END

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » END » Таверна » Сходка


Сходка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Лентяи)

0

32

Точно :)

0

33

Лайти, кто б говорил, не знаю как остальные, а мне тебя вытащить на улицу довольно сложно.  :P

Я не против встретится, только мой ужасный мозк, говорит мне о том что: мерзнуть не охото, куда идти - варианты все больше напоминают "встретимся побухать" и т.д. В общем культурную программу продумать я чет не могу. Конечно мона упереться и придумать все это дело, но я чел ленивый. Если вы покапаете мне на мозги нескоторое время, то можно это все и провернуть, но пока реально покапал мне ток Димка и то сдался в попытках меня организовать.

0

34

Так, если у толпы есть желание, сорваться всей добротной компанией и в кино можно. Банально и чтоб генеральными планами всякими не страдать до бесконечности. Пара хороших поводов, которые могли бы всех кто в Москве тронуть, уже прошли - Игромир и Джиэмей. Надоть подождать чего-то подобного...

Отредактировано Sawan (2007-12-04 21:54:56)

0

35

Кино как то не очень. Смысл, пообщаться во время фильма?

0

36

Не.....устроить осаду кинотеатра :)

0

37

Смысл пообщатся после кинотеатра.
Тут в общем самое ближайшее нечто будет вот когда: КРИ 2008

0

38

Ну над этим еще можно думать и думать и думать....и не знать как сложится к тому времени жизнь. Так что ближе к делу мона обсудить.))

0

39

Проще уж на тему новогодних каникул гадать, уж в них - мало кто пашет. Правда, многие в них "отходят" от нового года...

0

40

Это то точно :)

0

41

Я не против. Пью мало так что отходить буду не долго)))

0

42

Я вообще не пью. Но зато уезжаю до 6го примерно на север, так что если и смогу - то только в самом их конце.

0

43

Ну так что насчет сходок?=) Ждём тепла и лето?=)

0

44

хы...Ты все ждешь?

0

45

Что ж вы за клан такой, если в реале даже не хотите увидится?

0

46

а что, очень нужно?

лично мне глубоко индифферентно.

0

47

А я тоже хочу и щас как :love:  скажу глупость)))))Я с мурзиком приду)))))))

0

48

Ага, с дракошей.
Я то не против, главное время подобрать

0

49

Natik
МЫ КОНЦЫ! Этим все сказано. Мне кста в игре парень один сказал, что у них на серве был клан END. Все звали концами.....
Так что на концов не наезжать, кусаться буду!
Есть по крайней один представитель клана (я любимая) с которым всегда мона встретиться, ну конечно когда я не ужасно занята делами гос. важности!

0

50

Руд Хел написал(а):

Есть по крайней один представитель клана (я любимая) с которым всегда мона встретиться, ну конечно когда я не ужасно занята делами гос. важности!

вранье! кое-кто не может встретиться с тобой с ноября! сплошные дела гос важности? несмешно.

0

51

Yoruichi
Ну ты все время не во время пытаешся меня вытянуть))))))))

0

52

Ну так что?=)) Весна, встретимся?=)

0

53

чёт у вас так тихо стало на форуме, а раньше как вспомню как всё начиналось :)

0

54

админы заходят раз в 20 дней   :O   я в шоке

0

55

Все померли)))

0


Вы здесь » END » Таверна » Сходка