END

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » END » Таверна » Haunted


Haunted

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

возможно за этот год я разучилась играть, возможно еще что-то, но

зачто б я ни взялась все сыпется и разваливается
дергаю всех, создаю неудобства и рождаю недопонимание и как следствие негатив

последнее время в игре меня тяготит нечто непонятное, энтузиазм иссякает и все в таком духе

так что играть я стану меньше а может какое-то время вообще не буду...а может наоборот. не знаю

0

2

Не вешай нос и все получется

0

3

чего у тебя там сыплеца и разваливаеца? Те просто уверенности не хватает.... И лично у меня никакого негатива к тебе. А если уж на то пошло, то есть для тебя просьба (чтоб дурью не маялась) - помочь мне с соул луком, маджестиком и А бижой. Будем по приколу собирать (не покупать, а именно собирать) с нуля. Медленно и кропотливо. ;) Я те занятие на месяц обеспечу, а то и больше, а когда все получится, ты перечитаешь свое сообщение и поймешь весь его бред, а потом мы вместе ржать будем над тем, как же ты глубоко заблуждалась.

0

4

Seiko написал(а):

помочь мне с соул луком, маджестиком и А бижой

не знаю что и сказать. А ты мне драконик собрать поможешь? и еще империал крусейд с А копьем для твинка..

0

5

Ясен пень памагу.... ну так что? по рукам?

0

6

ты серьезно? или дуришь?

хотя неважно - все равно пока играть не могу

после прибытия должна доделать зубей хеви - эт мой крестик пунктик и так далее

потом хотелось бы провести манипуляции с маммоном без эксцессов в духе прошлой недели.

а так - помогу по мере сил.

Отредактировано Yoruichi (2007-10-22 22:34:27)

0

7

так димко не че незнаю первый мадж лайт мой и не зуди

0

8

Yoruichi написал(а):

ты серьезно? или дуришь?

Конечно серьёзно... ну когда-нить смогешь ведь....

CGSasha написал(а):

так димко не че незнаю первый мадж лайт мой и не зуди

Это мы еще посмотрим кто первый

0

9

кароч так - первый делаем мну на осн перса, второй на твинка тож мну  :D

медосмотр йапрошла - возвращаюс в гамес  :big_boss:

0

10

история как известно ходит кругами

у меня кризис

играть прекращаю

наверное временно

извинити

Отредактировано Yoruichi (2007-12-04 23:20:30)

0

11

Кризис кризис...
Йопта...

С друзьями надо общаться, а не в экранчик тупо глядеть, а то что не спросишь - пройдено, да уже давно пройдено, и в то играю, и в это играю... да плюс работа, есесно крыша поедет, с таким-то задроством. Да ещё в линейке какие-то серьёзные намерения, походы, всего пара основных персов, и т.д....

Эхэх, поставим галочку, Нцтый заскок, стукну Алексу что ли...

0

12

Да все норм. Отдохнуть, перерывчики нужны. Это даже хорошо, а то у всех пар из ушей пойдет. Приходите в Лин поиграть в компании друзей, а не как на работу. Даже если из-за этого может вы лишний мж не скрафтите или еще что, зато получите законный приток сил и подъем настроения.

0

13

стану реже играть
да вы думаю и так это заметили)

все дело в работе - конец года, напряг сильный. Картину Апофеоз войны помните? вот наподобие того))

никого не бросаю и уходить не намерена!

0

14

Yoruichi

Yoruichi написал(а):

никого не бросаю и уходить не намерена!

-da to poprobui))) Krizisi-mrizisi-eto ne ser'iezno...) :/  Esli ustala ot Lineiki-otdohni,eto toko wkol'niki mogut po 6-7 4asov tupo ka4...U nih energiya ne rastra4ennaya )))

0

15

Не, ты не прав Bry, ты забыл про китайцев... Они могут по 12-14 часов, даже не качаться... СПОИЛИТЬ не получая опыт )))

0

16

1 девачка в карее неделю гамала круглые сутки в ВоВ - ваще ни на что не отвлекаясь
на 7ой день сдохла

такие дела

Bry написал(а):

Yoruichi

Yoruichi написал:
никого не бросаю и уходить не намерена!

эт я к тому что не собираюсь увядать на волне психоматии некоторых бывших

0

17

Sawan написал(а):

ты не прав Bry, ты забыл про китайцев

..Mmmmmmmde..Ne po sabgu-podpis' genskaya,avatar-genskyi-tak po4emu ge *ne prav* i *zabil* ? )))Devo4ki mi!!!Imeite vvidu ))) :P

A voobwe-kitaici-eto kak ostal'nie aziati-inoplanetyane ))Za nimi ne ugnat'sya-ni v rogdaemosti,ni v tehnologiyah,ni v vigivaemosti, ni v zaselyaemosti planeti ))) :)

0

18

Ой, прашу прощения... Мог бы поспорить про аватарку и какие иногда подписи делают. Но лучше теперь просто постараюсь исправиться. ))))

А китайцы, у них просто психика по другому устроена. Очень )))).

0

19

мж роба-рец 1 на Раанне если вдруг что
на ней же рыбье масло недоведенное до кондиции

уехала до 12ого января

0


Вы здесь » END » Таверна » Haunted