END

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » END » Таверна » Большой философский вопрос - ну мы же вместе!


Большой философский вопрос - ну мы же вместе!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дружить заставить невозможно, а очень уж бы хотелось заходить в Лин отдохнуть, а не конфликты поразбирать...
Не хочу делать очередную тему для разбирательст. Кста пишу с большой надеждой на отклик и позитив.
Давайте попробуем осознать такие вещи:

- Все члены клана равны вне зависимости от положения в игре, шмота, лвл и т.д. - они минимум ваши добрые знакомые, если не друзья.
- Опыт игры, грамотность, адекватность, давайте на время оценку отложим и посмотрим, что впринципе все ребята хорошие и явно зла вам не желают никак (за это ручаюсь), попробуем понять соклана
- Поиграть пришли все с одной целью, как мне кажется главной: Получить удовольствие от положительно настроеной, приветливой компании и как то разнообразить игру в той же компании.
- Если кто-то погубил все пати, к примеру, то уж точно не специально (не штирлиц же он), а с дури, которой у каждого дофига (тож ручаюсь), давайте поймем и поможем разобраться в грамотном использовании скилов и действия его профы (потому как если грубо указывать на ошибки это приведет только к ухудшению отнашений, а нужно чтобы все постоянно учились играть грамотнее и вместе с тем отнашения в клане росли в +) Т.к. человеку всегда есть чему поучиться, так что давайте делать среду в которой это и для вас и для других будет удобнее всего.
- Если у вас сложилось какое-либо негативное отнашение к соклану (по причине или без), в первую очередь стараемся конфликт исчерпать, поговорить с положительные настроением (как буд-то это ваш лучший друг) и большинство вопросов решится. Если это сложно отпишите мне в ЛС мы соберем пати и обсудим все в спокойной обстановки.
- Если кто-то ведет себя вызывающе, не бросаемся грысть ему глодку сходу, а включаем свое великое терпение и понимаем, что вы сами человек сильный и терпеливый, как бы вам самому плохо небыло челу может быть хуже. А на будущее, если что-то в реале не ладиться, устали и стресс и т.д. отдохните, пойдите покачайте твина, посмотрите телевизор или побейте подушку, еще можно погулять часок по улице с любимой музыкой и главное не прокручивайте негатив в себе, а посторайтесь уйти от него вообще или расскажите себе сложную ситуацию как анекдот, т.е. привидите себя в порядок и с хорошим настроем приходите поиграть с нами.
- Помните всегда, что т.к. это игра - никто не заставляет вас ходить в Лин как на работу. Вы совершенно не обязаны никому и ничем. И никто не может обвинять вас в чем-то или заставлять. Делайте что-то только если хотите сделать это сами (пати, крафт, походы и все в этом роде)
Только от этого будет польза.
- Если вдруг вы с таким рвением кого-то собираете, что-то выбиваете и случилось так, что никто не может идти с вами, это совсем не значит, что на вас всем наплевать и вы тут чужой! Вас очень любят! Как минимум я точно, но на самом деле еще много людей. Ну позовите еще попозже или отложите поход на время, можно его перенесте и договориться с ребятами на другое время, а сами пойдите и просто покачайтесь!

Ребят! Больше позитива! Мы не компания врагов и не среда где вам нужно выживать любой ценой, а ваша поддержка и опора, как и вы наша! Мы без вас ничто, вы очень много значите для клана, каждый! Надеюсь, что и клан для вас не пустое место, все кто есть в клане! Любой член клана - суперский человек с огромным количеством достоинств. А все мы вместе просто идеальная компания!

0

2

Позитив прёт ))) да... )))
Подписываюсь под вышесказанным, ибо со всем согласен. Считай что чист, всё плохое забыто. ;)
Однако, свой собственный клан я уже не брошу, пусть там и два перца всего )))). Если чего, мы с ним всегда рады вам помочь и подсобить. Тем же КВХ поделиться. ;)
Сылку вроде кидал на форум...

В остальном, буду искренне надеятся на не меньший отзыв от остальных в этой теме :D

0

3

По мне так я не вижу напряженки в отношениях клана. Ну к примеру - подумаешь сегодня угробились в катах раза три, че такого то? зато мандражик небольшой, нервишки... Это тоже составляющая игры. Я считаю что в каждой пати должен быть "безумный", чтоб с трудом, но выходить из передряг создаваемых данным субъектом, чтоб потом чувствовать гордость за себя любимого, что "вот он я какой, не растерялся - фсех спас, я крут!"... не это ли счастье? Кагда ты хоть чуточку, но ощущаешь себя круче других. В человеке вообще заложено оправдывать самого себя в своих же глазах. Просто кому-то для этого надо оправдаться вначале перед другими. Даже если ситуация того не требует... Да и не такой уж и страх - умереть, ведь как я всегда говорю:

0

4

Грешно бояться смерти на рейтах х 10 ))

0

5

ну блин брат опередил вреале должна быть трудность которую надо преодолевать этоже прикольно когда идет работа всем пати на каче и не просто так а когда уже следишь не только за хп монстром и своим если тебя бьют но и хп товарища и пытаешься если есть возможность както моба переагрить с полу дохлого а то этот загнеца а что тупо придти и кач нон-стоп без напряга просто бить % неееееееее я лучше адриналинчику по кровки погоняю чем на клаву завалюсь отскуки спать
а смерть ну 4% ну еще 4% блин это игра и из-за такого на когото обижаться не это не реально нельзя отодвигать на 2 план жизнь а на первый ставить игру, так что все дружна кричат "МИР-ЛЮБОВЬ"

Отредактировано CGSasha (2007-10-24 11:09:10)

0

6

Мир... Любовь... Ты сумасошол? "Смерть неверным!!!", "Даешь крови!!!" "Рви, круши, ломай, жги, насилуй, убивай!!!" "Даешь клан наемных убийц!!!" "МАЧИИИ!!!!!" вот какие лозунги должны быть....

0

7

мда РЕБЯТА это игра и нельзя в ней всех любить. Любите сокланов потдерживайте их, а вргагов надо стирать в пыль что б следа их не осталось СЕМРТЬ ВРАГАМ!!!!!!

Руд Хел написал(а):

если что-то в реале не ладиться, устали и стресс и т.д. отдохните, пойдите покачайте твина, посмотрите телевизор или побейте подушку, еще можно погулять часок по улице с любимой музыкой и главное не прокручивайте негатив в себе, а посторайтесь уйти от него вообще или расскажите себе сложную ситуацию как анекдот, т.е. привидите себя в порядок и с хорошим настроем приходите поиграть с нами.

Есть другой отличный вариант проверенный нами с Лехой еще на Мелке Берешь соклана и идешь на арену. Там весь негатив мигом вылетает )))))

0

8

Главное чтобы сокланы не стали врагами))) Все остальное фигня  ;)

0

9

Мир, дружба, жевачка...

0

10

Жевачка?  :blink:

:friends: <--- Сокланчики!

0

11

а я вот покоя хочу...хоть немного..
жги насилуй убивай - это конечно респект мальчики, но притупляет. Да и смысл слова "убить" здесь индифферентный :)

а по поводу сокланов -

weeeeee are the champions, my friend
and weee keep on fightin' to the END !

:)

0

12

Yoruichi
Женюсь, так за чем дело встало, в клане должна быть команда быстрого реагирования и боевой состав, но эт все не будет работать без роботяг в тылу клана.  :D Они нужнее всего, ибо мочить и кромсать могут многие)))

0


Вы здесь » END » Таверна » Большой философский вопрос - ну мы же вместе!