END

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » END » Таверна » Оценим человеко-поток


Оценим человеко-поток

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Как часто вы бываете на форуме клана?
Ежедневно.

55% - 5
Раз в пару дней.

22% - 2
Раз в неделю.

0% - 0
Раз в месяц.

0% - 0
Был тут всего-то один раз, сейчас второй...

0% - 0
Я тут впервые...

22% - 2
Голосов: 9

1

;)

0

2

Я вот тут впервые  :(

0

3

Гы, 3 человека 100% результат, ну прям можно нас поздравить)))

0

4

остальные видимо ушли глубоко в себя
дела мирские и прочее - как ту не понять

это ваш выбор, это наш выбор, но причин чтобы было так через пень-колоду, как меня тут просвятили недавно, оказывается нет. И поменять ничего нельзя: причин-то нет, вот и менять нечего. Плывем по течению, девочки и мальчики - авось куда-нибудь кривая да выведет...

КЛ вот даже в отсутствие ударилась. Наверное это было слишком жестоко с моей стороны сорвать с ее глаз розовые очки модели "В клане все счастливы, чилаут мэн, гы". Обижаться можно сколько угодно, злиться на меня тоже - благо к этому я привычна. А время между тем идет, жизнь продолжается, и надо что-то делать, к чму-то стремиться, а не формировать внутри клана обособленные ячейки тех-кто-знаком-в-реале, которые соприкасаются друг с другом лишь фразами "прив" и "бб". Считаете, что я тут написала туятень - аргументируйте.

p.s. я это затеяла не потому что люблю ссориться со всеми подряд или оттого что меня жаба душит, мало аденок и барахла - просто время от времени эту тему надо поднимать. А то так и будем как амёбы. Если кто-то воспринимает это как личное оскорбление - прощенья просим

Отредактировано Yoruichi (2007-10-12 10:32:17)

0

5

Я вас чето не понимаю что за очки насчет чего вы тут дискусию подняли не понимаю

0

6

см устав=)

0

7

Забейте.

0


Вы здесь » END » Таверна » Оценим человеко-поток